Дом посуды

Супермаркет
  • Дудинская, 1 ст1
  • Медицинский университет 320 м

Начну с предыстории... Дали нам в институте задание - расписать чайную пару. И пошла я как обычно в посуда-центр. Но чайной пары там не оказалось, видимо уже все разобрали, потому что раньше там они были. Ладно. Поехала в Квант, на цокольном этаже там тоже есть отдел с посудой, чайную пару то я там нашла, но стоила она около 600 рублей за одну кружечку и блюдце :с с мыслью "я ж студент" я грустная вышла и побрела по коридору. По пути мне попались какие-то булочки и я не смогла пройти мимо) пока упаковывали булочки я увидела в этом буфете нужные чайные пары и начала расспрашивать женщину на кассе где же мне найти подобные.Женщина попалась общительная и рассказала мне про Дом посуды на Дудинской и подробно объяснила как до туда добраться) и вот с надеждой я отправилась туда) Найти магазин оказалось легко, от остановки идти минут 5) Какой там огромный выбор, я за всю жизнь не видела такое количество чайных пар) на любой вкус, любого производства, любой формы и цены гооооораздо ниже! Для примера - там чайную пару я купила за 70 рублей! это не брак, красивая чайная пара, приятная на ощупь, без косяков, хорошего белого оттенка! Для меня идеальный вариант) Но это не единственное что мне понравилось) Там очень много разной посуды! и все по доступным ценам! да и не только посуда... всякие мелочи для кухни, кафешек, предметы интерьера, в общем я еще и подарками на Новый Год там закупилась) Крутое место! Теперь за посудой только сюда! :)

Cпасибо вам за этот положительный отзыв! Мы очень признательны за вашу поддержку! Будем становится еще лучше для вас!