Дом Отель Neo

Гостиница
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Проводили тематическую фотосессию и выбрали этот отель! Не пожалели ни на секунду! Яркие дизайнерские решения отлично смотрятся в кадре, в номере - полет для воображения и фантазии! Милая девушка на ресепшен была очень приветлива - попросили дополнительные аксессуары для воплощения идеи - нам быстренько все предоставили! А какие внушительные коридоры в гостинице! Просто класс! Спасибо вам огромное! При удобном случае обязательно к вам заглянем!!!

Уважаемая violvor90, благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем Отеле!
Нам очень приятно, что дизайн гостиницы так идеально подошел для воплощения Ваших идей в реальность! Благодарим Вас и за приятные слова в адрес администратора гостиницы - вся наша команда старается выполнять свою работу таким образом, чтобы Гости могли ощущать заботу с нашей стороны и ни о чем не беспокоиться! Будем рады видеть Вас вновь на территории нашей гостиницы!

С уважением,
Валентина Мальчикова
Управляющий менеджер
Гостиницы "Дом Отель НЕО"

• Уважаемая violvor90, благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем Отеле!

С уважением,
    Валентина Мальчикова
    Управляющий менеджер
    Гостиницы "Дом Отель НЕО"