Дом Отель Neo

Гостиница
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Совсем не хочется вносить ложку дегтя, но боюсь, без нее не обойтись. 1 сентября в День знаний, решили сходить нашей большой семьей в Бенедикт. У нас много ребятишек, старший племянник пошел в первый класс, собственно по этому поводу и выбрались на ужин. Как известно, в указанном кофе клубе расположена одна туалетная комната, рядом с ней висит любезное объявление о том, что еще одна туалетная комната, которой можно пользоваться, расположена за дверью, что ведет в дом отель нео. Дети у нас были маленькие, 3, 4 и 7 лет. Пошли мы с ними в ту туалетную комнату, оказались на ресепшене/лобби отеля, там много интерьерных деталей, все очень красивое и яркое, естественно дети захотели порассматривать. Мы прошли в лобби зону, там не было никого из постояльцев, шел телевизор, дети вели себя абсолютно спокойно (не шумели, не трогали хрупких предметов и т п), я была рядом с ними. Не прошло и 5 минут, как администратор сказала :"Девушка, это не детский сад, выйдите с детьми". Считаю, поведение персонала, который является "лицом" неплохого отеля, недопустимым, и уж тем более в праздничный для ребятишек день. Более того, не мешало бы обучить персонал клиентоориентированности (пусть мы были и не постояльцы, но посетители смежного заведения, которое наверняка принадлежит тому же собственнику), и научить вежливо разговаривать. В лобби отелей люди и собеседования проводят и тп. Осадок остался крайне неприятный. Скучающей в планшете администратору Альбине Богдановой желаю набираться опыта, профессионализма и не хамить людям.

Уважаемая Alinasol!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленные комментарии о нашем Отеле. Мы сожалеем, что описанная Вами ситуация омрачила праздничный день для Вас и Ваших ребятишек.

После появления Вашего отзыва нами было проведено служебное расследование, были изучены записи с видеокамер и проведены беседы с персоналом.

По результатам расследования был сделан вывод о том, что поведение детей не соответствовало общепринятым правилам поведения в общественных местах. Действия ребят, которые просматриваются на видеозаписях (а именно драки подушками с кресел, находящихся в холле, бросание этих подушек на пол), могли повлечь за собой порчу имущества гостиницы, а также помешать гостям отеля. Именно для того, чтобы не позволить довести ситуацию до подобных последствий, администратор была вынуждена сделать Вам замечание. Сожалеем, что данное замечание было воспринято Вами так категорично.

С уважением,
Управляющий менеджер
Гостиницы "Дом Отель НЕО"
Валентина Мальчикова

• Ребенок 2,5 лет взял подушку и опустил ее на пол, а рядом была моя дочка 1,3 года- неужели во взаимодействии таких малышей усмотрелась драка, они еще по определению не могут устроить драку. Дети находились под моим присмотром. В своем замечании администратор ни слова не сказала об отклоняющемся поведении детей, она запретила по определению находится с ними в помещение гостиницы. Причем подчеркиваю, меня возмутил тон и содержание, который даже несмотря на Ваш "обтекаемый" комментарий, считаю недопустимым. Спасибо за обратную связь!

• Уважаемая Alinasol!

С уважением,
    Управляющий менеджер
    Гостиницы "Дом Отель НЕО"
    Валентина Мальчикова