Дом Отель Neo

Гостиница
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Отель новенький, очень интересный дизайн. Персонал приветливый, всех гостей в лицо помнит. В номере чисто, постель очень удобная, звукоизоляция на 4. Из минусов - вечером wifi полумёртвый, пришлось спускаться за ним в кофейню. Континентальный завтрак подают тут же, очень вкусный, но закладывайте +15 мин на ожидание. В целом довольна, с удовольствием вернусь к вам ещё раз ))

Уважаемая Татьяна,

Позвольте выразить Вам свою благодарность за оставленный отзыв о пребывании в нашем Отеле!
Мы рады, что дизайн произвел на Вас впечатление, а персонал показался приветливым. Также, нам приятно, что завтрак, предлагаемый в кофейне, Вам понравился, не смотря на ожидание. Сожалеем, что Wi-Fi в вечернее время работал не так быстро, как хотелось бы - скорость, вероятнее всего, была обусловлена большим количеством гостей, одновременно находящихся в сети.
Нам очень приятно, что Вы в целом остались довольны и с удовольствием вернетесь к нам еще раз - мы будем искренне рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Управляющий менеджер
Гостиницы "Дом Отель НЕО"
Валентина Мальчикова

• Уважаемая Татьяна,

С уважением,
    Управляющий менеджер
    Гостиницы "Дом Отель НЕО"
    Валентина Мальчикова