Дом Отель Neo

Гостиница
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Отличная гостиница в центре города. Новая, красивый интерьер, чисто. Из плюсов в номере есть сейф, холодильник, ТВ, чайник плюс кофе и чай в подарок. Все в современном стиле, дорого, стильно. Большая ванная с душевой кабиной и тропическим душем! Белоснежный халат и куча полотенц. По завтраку предлагают на выбор ланч-бокс с вечера или можно прогуляться утром в соседний ресторан ,,Свинья и бисер". Я выбрал второй вариант и не пожалел, завтрак шведский стол. Интерьер ресторана и обслуживание на высоте. Еда очень вкусная, свежая рекомендую домашние колбаски, ну очень вкусно. Завтраки входят в стоимость номера, цена за одноместный номер 3000 руб. Из минусов могу ответить отсутствие в номере шкафа, но предусмотрена вешалка с 3 плечиками.

• Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что вы выделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашей гостинице! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и что комплектация номера, включающая в себя набор гостеприимства, сейф, чайник, холодильник, халат и полотенца, соответствовала Вашим потребностям. Также, нам очень приятно, что Вы высоко оценили предлагаемый соседним рестораном завтрак!

Надеемся, что мы будем иметь возможность встретить Вас вновь уже в качестве постоянного гостя нашего Отеля!

С уважением,
    Управляющий менеджер
    Гостиницы "Дом Отель НЕО"
    Валентина Мальчикова