Дом Отель Apart

Гостиница
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Перенсона 330 м

Красивый уютный отель. 2 раза снимали здесь номер и оба раза побывали в своем городе, как в гостях. Без перелетов и переездов, остановившись в этом отеле можно погулять по центру Красноярска, позавтракать, пообедать или поужинать в кафе, рассмотреть наши достопримечательности, вернуться в номер и устроить отличную фотосессию. романтика и никакой суеты! Мы так и сделали на свою вторую годовщину;) фотографии красивые, воспоминания греют душу. А это место помогло все это создать. Спасибо коллективу отеля!

• Уважаемые Гости!

Позвольте выразить Вам слова благодарности за оставленный Вами отзыв!

Самой лучшей похвалой для всего нашего коллектива является тот факт, что побывав у нас один раз, Гости возвращаются к нам снова, ведь это означает, что наши усилия, направленные на создание максимально комфортных условий для Гостей, не напрасны!
    Нам очень приятно слышать, что для столь важного жизненного события - вторая годовщина - вы выбрали именно гостиницу Дом Отель Апарт, и что это место помогло Вам создать все необходимые условия для празднования Вашей даты!
    Мы Вас с поздравляем и надеемся увидеть Вас вновь среди наших постоянных гостей!

С уважением,
    Старший администратор
    Службы приема и размещения гостей
    Валентина МАльчикова