Дом Отель Apart

Гостиница
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Перенсона 330 м

Красивый уютный отель. 2 раза снимали здесь номер и оба раза побывали в своем городе, как в гостях. Без перелетов и переездов, остановившись в этом отеле можно погулять по центру Красноярска, позавтракать, пообедать или поужинать в кафе, рассмотреть наши достопримечательности, вернуться в номер и устроить отличную фотосессию. романтика и никакой суеты! Мы так и сделали на свою вторую годовщину;) фотографии красивые, воспоминания греют душу. А это место помогло все это создать. Спасибо коллективу отеля!

Уважаемые Гости!

Позвольте выразить Вам слова благодарности за оставленный Вами отзыв!

Самой лучшей похвалой для всего нашего коллектива является тот факт, что побывав у нас один раз, Гости возвращаются к нам снова, ведь это означает, что наши усилия, направленные на создание максимально комфортных условий для Гостей, не напрасны!
Нам очень приятно слышать, что для столь важного жизненного события - вторая годовщина - вы выбрали именно гостиницу Дом Отель Апарт, и что это место помогло Вам создать все необходимые условия для празднования Вашей даты!
Мы Вас с поздравляем и надеемся увидеть Вас вновь среди наших постоянных гостей!

С уважением,
Старший администратор
Службы приема и размещения гостей
Валентина МАльчикова

• Уважаемые Гости!

Позвольте выразить Вам слова благодарности за оставленный Вами отзыв!

С уважением,
    Старший администратор