Дом Отель Apart

Гостиница
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Перенсона 330 м

Давайте перенесемся в прошлое. Все началось 25 лет назад, когда мои родители решили, что жить лучше всего в комбат-зоне возле кладбища, населенной плотоядными морлоками, которые любят курить в лифтах, ссать в подъездах и слушать шансон так, чтобы всем вокруг было понятно, какую тонкую душевную организацию могут иметь плотоядные морлоки.

А теперь...

А теперь давайте перенесемся в наши дни.

На носу был Новый год, и инстинкт самосохранения подсказал, что надо бы найти место без кладбища, морлоков и шансона хотя бы потому что игры кончились и теперь у меня есть маленький ребенок.

Сначала мысли были про квартиру посуточно (ценник - символ прошлого года - конь), потом про загородные варианты (два символа прошлого года), и тут бы мне отчаяться, ан нет! Подвернулось в интернетах интересное предложение про данный отель: центр города, трехкомнатный(!!!) семейный номер плюс скидка 30%!

"Вот это удача!", - думала я, набирая заветный телефон. Сразу скажу, как театр начинается с вешалки, так и гостиница - с администратора, а администраторы тут - очень приятные товарищи. Мне довелось пообщаться с тремя, и все трое были очень вежливы и доброжелательны настолько, что мне захотелось приехать и расцеловать их в щёки (это для меня вообще запредельный неадекват).

Номер шикарный! Все новое, чистое, свежее, похоже на дом. И никаких посторонних звуков! Даже в полночь - время салютов и петард - было тихо. Из плюсов так же отдельное парковочное место возле отеля, в номере - посуда, стир.машинка, фен, микроволновка, подарок в виде коробки конфет (вкусно!) и шампанского (не вкусно, но красиво!).

"Вот это удача!" - подумала я в который раз.

Молодцы, ребята! Приедем к вам ещё!

• 'улыбнули' с утра,особенно вступлением про 'у нас,на райончике':)

• Наболело :)

• Уважаемая Esha!

Благодарим Вас за выбор нашего Отеля для празднования Нового года! Мы искренне рады тому, что пребывание в гостинице Дом Отель Апарт произвело на Вас только положительные впечатления и эмоции, и что Вам удалось избежать негативных ассоциаций, вызванных этим праздником, описанных в Ваших комментариях.

Позвольте отблагодарить Вас за высокую оценку работы нашего персонала и комплектации номера! Вся наша команда действительно стремится к удовлетворению запросов Гостей и созданию максимально комфортных условий для отдыха!

Мы будем очень рады увидеть Вас снова среди наших гостей!

С уважением,

Старший администратор

Службы приема и размещения гостей

Валентина Мальчикова