Дом Отель Apart

Гостиница
  • Мира проспект, 81 — 1 подъезд
  • Перенсона 330 м

06.09.14 провели в этом чудном месте сборы перед свадьбой. Восхищению нет границ,разрешили и пораньше заехать (без допплаты,как в некоторых),в номере ожидало поздравление от Отеля в виде открытки,конфет и шампанского. Взяли номер бизнес-класс,место хватило визажисту,двум фотографам,маме,жених и я собирались в раздельных и просторных комнатах.Главное что интерьер стильный,ничего лишнего,фото будут не избитые.А Главное,несмотря на центр города,ночь и утро мы встретили в тишине,уюте и отдохнувшими,что очень важно после насыщенного свадебного дня. Цена соответствует комфорту и качеству! 300 баллов этому чудному месту, администраторам,и всем-всем. Вы задали прекрасное настроение нашей свадьбе!

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за столь приятные слова о пребывании в нашем Отеле!
Мы искренне рады тому, что и интерьер нашей гостиницы, и площадь номеров, и работа нашего персонала заслужили такой высокой оценки, а также тому, что мы смогли задать прекрасное настроение одному из самых важных событий в жизни - Вашей свадьбе! Позвольте Вас еще раз поздравить и пожелать Вам счастья!
Будем рады видеть Вас вновь среди наших Гостей!
С уважением,
Старший администратор СПиР
Мальчикова Валентина

• Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за столь приятные слова о пребывании в нашем Отеле!
    Будем рады видеть Вас вновь среди наших Гостей!
    С уважением,
    Старший администратор СПиР