Дом Отель Apart

Гостиница
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Перенсона 330 м

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Дом Отель Апарт! Выбрали этот отель с мужем на годовщину, просто хотелось побыть вдвоем, при этом сменить обстановку. Остановили свой выбор именно на этом отеле из-за месторасположения, огромный плюс - удобная парковка, очень понравились номера по фотографиям и цены вполне адекватные. Персонал вежливый и дружелюбный, все показали, рассказали, сервис на высшем уровне! Номера чистые светлые и очень уютные, даже лучше чем на фото :) Мы прекрасно провели время, отдохнули как в отпуске, не хотели уезжать, так все понравилось!) Еще хотелось бы отметить, что в номере было вообще всё, что может понадобиться для комфортного времяпрепровождения вплоть до мелочей! Очень приятно, что администрация отеля заботится о комфорте своих постояльцев! Только положительные впечатления! Спасибо Вам за наш чудесный отдых! :)

• Уважаемая гостья! Позвольте от лица всего коллектива Дом Отель Apart поблагодарить Вас за Ваше мнение об отеле! Нам невероятно приятно слышать в свой адрес такие замечательные слова! Мы искренне рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле! Мы счастливы, что местоположение отеля было удобным для Вас, а номера комфортными и хорошо оборудованными ! Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала! Ваша высокая оценка - наивысшая похвала для всех сотрудников отеля! Будем рады новой встрече с Вами и Вашей семьей! С уважением, коллектив Дом Отель