Дом Отель Apart

Гостиница
  • Мира проспект, 81 — 1 подъезд
  • Перенсона 330 м

Отличный отель!
Очень долго искали место, где перед свадьбой проведёт утро невеста и куда вернёмся после свадьбы - по итогу остановились на данном отеле.
Персонал очень вежливый, все доступно рассказывают, показали пару номеров на выбор.
Выбрали двухкомнатный номер, и ни разу не пожалели - очень много приятных мелочей: специальная вешалка для костюма, огромный шкаф с дополнительными одеялами, очень мягкая кровать, большие телевизоры в каждой комнате, кухня и даже кофемашина.
Также мою жену ждал приятный сюрприз утром - бутылка шампанского и коробочка Raffaello - комплимент от отеля.
Все очень чисто и красиво, приятный интерьер!
Все очень понравилось, уверен, что вернёмся сюда не раз!
Спасибо сотрудникам, поддерживающим отель в таком прекрасном состоянии, находясь в номере создаётся впечатление, что находишься на курорте!
Рекомендую! 😊✌🏽️

Уважаемый гость!
Команда Дом Отель Apart благодарит Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв ! Нам невероятно приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле ! Мы очень рады, что Вы высоко оценили комфортабельность и оснащенность номера! Отдельное спасибо за теплые слова в адрес сотрудников Дом Отель Apart! Мы очень стараемся, чтобы пребывание в нашем отеле для Гостей было комфортным и приятным! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Коллектив Дом Отель

• Уважаемый гость!