Дом Отель Apart

Гостиница
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Перенсона 330 м

Отдыхали в Апарте на новогодних каникулах. Были вместе с ребенком до 2х лет. Нам поставили детскую кроватку в спальню. Все было отлично, чистота идеальная, уборка ежедневная, дизайнеру номера респект, персонал вежливый. Короче все было просто идеально. Один минус четвертый этаж без лифта.

Уважаемая гостья!
Позвольте от лица всего коллектива Дом Отель Apart поблагодарить Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас положительное впечатление! Мы очень старались сделать Ваш отдых комфортным и приятным! Действительно, лифта в отеле нет, так как здание историческое, лифт построить, к сожалению, нет возможности. Но в следующий раз мы постараемся разместить Вас на нижнем этаже! Будем рады видеть Вас вновь в Дом Отель Apart! С уважением, Коллектив Дом Отель

• Уважаемая гостья!