Дом Отель Apart

Гостиница
  • Мира проспект, 81 — 1 подъезд
  • Перенсона 330 м

Мы забронировали номер в отеле с уточнением "для новобрачных"...
Нашему удивлению не было предела, когда в день нашей свадьбы вместо забронированного номера "Стандарт" нам в подарок предоставили огромный номер "Бизнес"...да ещё и с приятными подарочками в номере.. да ещё и ранний заезд не нужно было оплачивать!
Это уютный и современный отель в историческом центре города, с очень доброжелательным персоналом. О чем ещё можно мечтать, бронируя номер..

Уважаемая Гостья!

Спасибо Вам за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв о Вашем пребывании в "Дом Отель Apart". Мы очень рады, что бонусы от Отеля были для Вас приятными сюрпризами в такой важный день! Нам невероятно приятно, что мы смогли предвосхитить Ваши желания! Мы благодарим Вас за высокую оценку работы и качества наших услуг! Наш доброжелательный персонал всегда рад видеть Вас вновь в нашем Отеле!

С Уважением,
Старший администратор