Дом Отель Apart

Гостиница
  • Мира проспект, 81 — 1 подъезд
  • Перенсона 330 м

Чудесная гостиница! Была с сыном. Есть номера с комнатой для ребенка, очень уютно. Недостатки в том что если заезжаешь поздно вечером, то завтрак заказать уже нельзя, халат пришлось тоже попросить. Еще подниматься на пятый этаж после пешей прогулки по Красноярску, поздно вечером трудновато. Большой плюс есть парковка, с этим в центре города сейчас очень сложно, поэтому очень большой плюс.

Уважаемая Гостья!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв о пребывании в нашем Отеле!
Мы искренне рады тому, что Вы выбрали именно нашу гостиницу для семейного отдыха в Красноярске, и нам удалось оставить у Вас положительное впечатление!
Нам очень приятно осознавать, что наличие парковки значительно упростило Ваш отдых!
Нам невероятно жаль, что мы не смогли предоставить Вам завтрак. Спешим заверить Вас, что Вы всегда можете позвонить в Отель до Вашего заезда и уточнить о необходимости завтрака, и мы обязательно предоставим его для Вас! Мы сожалеем, что отсутствие лифта доставило Вам неудобства, и Вам было тяжело подниматься на пятый этаж. В следующий раз Вы можете указать Ваши пожелания по расположению номера (этаж, вид из окна и т.п.) на стадии бронирования, и мы приложим максимум усилий для удовлетворения Вашей просьбы!
Мы очень надеемся, что это не повлияет на лояльность к нашему Отелю, и в следующий Ваш визит в Красноярск, Вы также выберете для проживания "Дом Отель Апарт"! Мы всегда рады встрече с Вами!

С Уважением,
Старший администратор
Службы Приема и Размещения Гостей
Кристина Муллер

• Уважаемая Гостья!
    Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв о пребывании в нашем Отеле!

С Уважением,
    Старший администратор