Дом моды, ООО

Центр обучения вязанию и шитью

Всем привет! Я закончила курсы шитья в этом центре в прошлом году. Выбрала это место не сразу. Узнавала каким образом проходит обучение в разных компаниях, стоимость. У меня были определенные цели. В большинстве случаях обучение проходит в группах, цена на тот момент меня устроила. При всем этом я приходила на занятия с двух летним ребенком и все время обучения мы посещали вместе. Это для меня безусловный плюс!!!
По итогу могу сказать тех целей, которые я преследовала, безусловно добилась. Получила те знания, умения, которых хотела. Необходимую теорию в процессе обучения я получила. На сегодняшний день я очень довольна. Свободные минуты посвящаю любимому делу!!! Спасибо большое Ирине!!! Вы большая молодец!!! Это человек, который занимается любимым делом! И если она видит Вашу заинтересованность с удовольствием передаст Вам свой опыт и любовь к шитью! Смотрите модели, которые Вам нравятся и не стесняйтесь, задавайте Ваши вопросы, используйте каждую минуту своего времени! У Вас всё получится!