Дом моды, ООО

Центр обучения вязанию и шитью

Заведение позиционирует себя в рекламе как Курсы кройки и шитья для любого уровня. Предлагают бесплатный урок, где неплохо рассказывают о том какой из курсов подходит именно вам, а дальше начинается натуральный лохотрон. За какой бы из курсов вы не заплатили, - никакой дифференциации по обучению нет. "Обучение" проходит всех в одно время в одном помещении одним "преподавателем". В итоге 90% времени вы ожидаете своей очереди за советом, затем к утюгу, к машинке, и т. д. Здесь же этот преподаватель проводит индивидуальный бесплатный урок и ты вынужден в очередной раз слушать как снимаются мерки и тому подобную информацию, которая тебе уже оскомину проделала. Теория сводится к тому, что дают распечатки из Интернета . В итоге просто вынужден терять своё время, так как "деньги оплачены".
И как я поняла - лицензии на образовательную деятельность нет.
Да и ещё : за восемь месяцев так называемый "дом моды" переезжает в 3-е место, меняется 5-й администратор, 3-й преподаватель по шитью, - тоже повод задуматься.
Кстати , здесь же тот же администратор проводит Курсы моделей (бедные девочки лелеют надежду за свои же деньги) , они же проводят Тренинги типа "как заработать миллион за неделю".
На сегодня готовлю им претензию о некачественно оказанных услугах.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
PS: зашла на сайт курсов, хотела оставить свой отзыв, но это оказалось невозможно. Т.е. Отзывы есть, естественно, все положительные, но оставить реальный отзыв нет возможности. И ещё: хотела ВК добавить отзыв, так там меня в "черный список" занесли. Смешно . Лучше бы работать реально начали, а не рисовали картинку людям, что у них все так замечательно.