Дом Куприяна

Сеть магазинов модных обоев
  • 9 Мая, 58 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 200 м

Решились мы на ремонт спальни, встал вопрос об обоях какие купить где купить , перечитав практически весь фламп и объездив десятки магазинов выбор пал на Куприяна. Приехав туда мы не получили ни какой консультации нас просто игнорировали , девочки столпились на кассе и обсуждали местные сплетни. Мы походили побродили посмотрели и выбрали, оплатили попрощались и ушли.
Сам по себе магазин чистый ухоженный, выбор большой, обои красивые,цены соответствующие ( рулон наших обоев стоил 1995 итог 7980 за 4 рулона) , но вот персонал нас огорчил невнимательный, не приветливый полнейшая незаинтересованность в клиенте.
Мы скорей всего вернёмся в магазин, но в другой филиал

• Здравствуйте, уважаемый покупатель jasmin_tea. Большое спасибо, что Вы написали отзыв о нашем магазине, ведь именно отзывы, особенно отрицательные, помогают нам выявлять слабые места, чтобы устранять их, развиваться и двигаться вперед. Еще раз спасибо, что выбрали наши магазины, Вы купили очень хорошие обои из новой коллекции, надеюсь они будут радовать Вас долгие годы. С уважением ко всем покупателям, коммерческий директор Кавская Светлана.