Дом Куприяна

Сеть магазинов модных обоев
  • 9 Мая, 58 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 190 м

В прошлом году делали ремонт, выбирали обои на правом берегу, купить было удобней по данному адресу. Количество рулонов нам посчитали отделочники, которые производили ремонт (оклеивали не все помещение, поэтому простым подсчетом полос было не обойтись). Купили пять рулонов по совсем небюджетной цене. Ну и классика- после поклейки остался ровно один запечатанный рулон. Тк две недели со дня покупки не прошло, с чеком и остатком отправились в магазин.

Будний день, утро, практически пустой торговый зал. Консультанты столпились у кассы и обсуждают сотрудников-мужчин, а так же выручку в других филиалах. Пришлось отвлечь. Одна из дам с отправилась с мужем оформлять возврат, остальные начали громко и не стесняясь в выражениях обсуждать происходящее. Каждая неоднократно выразилась по этому поводу не скрывая эмоций и сквернословя, суть высказывания в приличной форме- покупатели имеют не по одному высшему образованию, но настолько туги, что не могут сосчитать точно количество этих злополучных обоев.

Насколько я знаю, обои одного артикула в разных партиях могут немного отличаться оттенком, поэтому предрассудительней брать с небольшим запасом (тоже не в нашем случае).

Сделала на выходе замечание этим женщинам, чем, наверное, подкинула еще больше тем для муссирования.

Очень расстроило отношение персонала именно в этом филиале, но и в сеть вряд ли впредь обращусь.