Дом Куприяна

Сеть магазинов модных обоев
  • 9 Мая, 58
  • Дом Куприяна 200 м

О-о-о-очень красивый и приятный магазин обоев!! Выбор огромный. Столько красоты!!! Обои качественные, на любой кошелек. Очень удобное расположение товара, есть прекрасные стенды, обклеенные представленными обоями с элементами декора, сразу в голову может прийти куча идей по ремонту. И есть подписи, где обои в каком стиле - заходишь потом в интернет после покупки обоев в стиле "прованс" или "шебби-шик"- и "опля - я сам себе дизайнер". С первого раза никогда выбрать не могу - нравится очень многое, так как живу рядом, захожу несколько раз перед покупкой, чтобы определиться. Есть скидки, в коридор, например, в 2 раза дешевле покупала очень качественные обои за 700 руб широкий рулон (перед этим стоил 1400). Но всегда нужно смотреть на подписи, обычно хорошие скидки бывают на остатки - где по 2-3 рулона осталось. Есть дисконтные карты, можно взять ее у друга, так тоже принимают. Мало народа, ходи себе - сколько влезет по залу, никто не мешает. Отзывчивый персонал: заходили сюда с сестрой и детьми, купили много рулонов обоев - тяжело, мы дамы - все унести не можем - помог охранник, унес все в машину без лишних вопросов.