Дом Куприяна

Сеть магазинов модных обоев
  • 9 Мая, 58 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 190 м

Огромный выбор обоев!! После того как посетили большинство крупных магазинов с обоями, всё таки вернулись именно в этот! И не потому что цены самые низкие, а именно за понравившимися обоями! И после того как выбор пал именно на них, уже почти не важно сколько они стоят!

Несмотря на то, что у нас была с собой скидочкная карта, скидку нам не...

Несмотря на то, что у нас была с собой скидочкная карта, скидку нам не сделали ! Не внятно объяснили , что уже не действует карта. Хотя через месяц после этого по этой карте опять же покупались обои и карта действовала.

Не понятно, как так?

В любом случае, обои радуют глаз! А скидка радовала бы еще больше!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель. Действительно, так как большинство обоев у нас европейского производства, когда очень быстро рос курс евро, мы вынуждены были приостановить действие дисконтных карт именно на импортный товар, так как старались удержать цены и в тот момент на многие позиции наши цены действительно были самыми низкими, но за счет сильного снижения наценки давать дополнительные дисконты мы уже не могли. Когда ситуация стабилизировалась, действие дисконтных карт полностью возобновилось. Жаль, что персонал магазина не смог Вам объяснить ситуацию.Спасибо, что Вы наш покупатель, приходите к нам еще со своей картой.

• Благодарю за ответ!