Дом Куприяна

Сеть магазинов модных обоев
  • Крайняя, 2
  • Крайняя 120 м

В магазине, действительно широкий выбор, но цены немного завышены (рублей 50-100). Это на модели, которые я для себя отметила в других местах. Зато радует распродажа. Хотелось бы отметить работу коллектива. Считаю себя достаточно привередливым покупателем (очень долго выбираю, сомневаюсь, уже стоя перед кассой могу передумать и т.д.), и несмотря на это продавцы проявили не дюжую выдержку. Причем приезжала я туда несколько раз, сначала брала обои в гостиную и прихожую, потом в детскую комнату. Хотя живу рядом с "Домом модных обоев" на 9 Мая. Первый раз поехала туда, из-за того, что на 9 мая был один рулон, понравившихся обоев. А потом уже, только из-за отношения коллектива к клиентам. Причем попадала в разные смены и каждый раз продавцы относились ко мне с большим пониманием, терпеньем и добродушием. И с выбором, если необходимо помогут, и на кассе приятное обслуживание, и мне даже до машины помогали доносить, хотя не всегда там были работники-мужчины. Была приятно удивлена, всем рекомендую именно этот филиал.