Дом Куприяна

Сеть магазинов модных обоев
  • Крайняя, 2
  • Крайняя 400 м

Побывала вчера в этом магазине, очень порадовал ассортимент! Полчаса я точно здесь провела, есть выбор со скидками, но как правило это остатки. А обоев здесь и правда миллион, на любой вкус и цвет и подороже и подешевле. Но я еще не сравнивала ассортимент и ценовые предложения в Леруа, надо будет этим заняться))
Персонал очень ненавязчивый, никто не будет ходить за тобой по пятам, что очень приятно.
Обязательно приведу сюда маму - она как раз в поиске обоев в зал )

• Рекомендую сразу ехать в Леруа, ибо мы с мужем на днях зарулили в Дом Куприяна на ул.9 мая за обоями в детскую. Заодно просмотрели и те, которые гипотетически подойдут для гостиной и нашей спальни одновременно.
    Поразившись ценам, решили сходить в Леруа, который по соседству, ведь вернуться, если не найдём то, что нужно, - это 10 минут ходьбы.
    Хоть верьте, хоть не верьте, но только по первым трём позициям аналогичных обоев, которые попались на глаза, была огромнейшая разница. Те, что в Доме Куприяна стоят 2400 за рулон, в Леруа продаются за 1001; те, что в первом 4300, в Леруа - 2100 и т.д. И это с учётом скидки в Доме Куприяна. При этом смотрели производителя, оказалось, что он один и тот же.
    Более того, обои RASCH даже в фирменном салоне гораздо дешевле, чем в Доме Куприяна.
    Единственный вид обоев, который оказалось выгоднее покупать в Доме Куприяна (НО только отдельные разновидности) - это фотообои хорошего качества. Вот здесь скидка оказалась существенной.
    Так что, если хотите купить красивые обои хорошего качества по разумной цене, сходите на экскурсию в Дом Куприяна, выберите, а за покупкой отправляйтесь либо в гипермаркеты, либо в фирменные магазины конкретной торговой марки.