Дом Куприяна

Сеть магазинов модных обоев
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отвратительное отношение консультантов к покупателям, ноль внимания, стоят в стороне покупатель сам зашёл посмотрел, ушёл, ни к кому не подойдут. За это и 1 ставлю, за сервис. А выбор товара на хорошем уровне, выбор огромный.

Вот все в доме Куприяна хорошо. И выбор огромный и качество обоев нравится. Но консультанты..заходишь-всегда тишинааа..пока найдёшь продавца, иной раз уйти хочется уже. Консультации, которые мы просили дать по некоторым видам обоев нас не устроили..грубовато было.

Если бы не ассортимент широкий...вряд ли бы ездили сюда.

sweetlana написала 2 отзыва об этом месте

Продавцы-консультанты - чудо, я считаю,что каждый руководитель мечтает о таких сотрудниках.вежливые,осведомлены о товаре,очень расторопные и приветливые.выбор обоев достойный,понравилось много что.купили их во все комнаты именно здесь.рекомендую,более чем

Ну вот ремонт и снова поехали покупать обои в этот магазин. Очень большой выбор. Обои на любой вкус, цвет и цену. Есть как широкие так и узкие и какие хочешь. В общем люблю этот магазин:) сколько брали там, оставались довольны. Девушка консультант всегда подскажет, что то посоветует. Если нет в наличии, то можно заказать! Всем рекомендую!