ДОМ КНИГИ, ООО

Магазин
  • Металлургов проспект, 20а — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Вплоть до выпуска из школы закупался в основном там, потому как это ближайший магазин от дома.
Меня каждый раз уничтожали своей старческой, параноидальной что-ли, тупостью. Ни то я украсть что-то хочу, или полы им, гад, запачкать..
Ни дай Боже тебе не оставить сумку или рюкзак в ячейке, затопчут н***й там же.
Всю дорогу, пока ищешь и выбираешь необходимый товар, пристальная слежка, из-за угла, чтобы не видно было.
Схема оплаты.
На кассе оплачиваем сумму, кассирша дает нам чек, а мы должны его дать стоящей рядом с кассиршей, еще одной одинокой 50-ти летней женщине, либо это может быть уже крайне пожилая женщина из тех, которые все про тебя знают, в том числе: что ты вор, наркоман, бесчестный человек, тунеядец. Женщина эта, значит, очень внимательно изучает этот самый чек, дает священное "добро", надрывает его и возвращает нам. После, мы должны передать его обратно кассирше, та также внимательно изучает его сквозь свои сногсшибательные очки и нам дает еще "добро", если конечно дает (происходит это на одном квадратном метре).
И вот теперь, мы можем забрать свои покупки.
Один-два раза это наверное можно пережить, но не больше.
Это ужасные люди.
Еще, кстати, они не знают маркировок твердостей карандашей,- это печально для магазина занимающегося помимо книг еще и канцелярией.
Но зато, мы получаем целых два добра:):)
Э т о у ж а с н ы е л ю д и.