Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м

Обожаю это место. Хожу в кино на чердак.
можно увидеть фильмы, которые в обычных кинотеатрах не увидишь. не известные широкой публике. андеграунд.

Обожаю это место. Хожу в кино на чердак.
фильмы и по озвучке тут бывают разные: оригинальная озвучка (англ, франц. или немец.), может быть дублировано на русский или с русскими субтитрами, а есть и кино совершенно без "лишних" реплик: просто картинки, музыка или звуки.

из недавно мной просмотренных:
* сходила на Фантастик Шотс - это несколько короткометражных фильмов и мультфильмов. тут озвучка особо не нужна была, один фильм с субтитрами (но мало реплик было) и в основном без реплик было. мне понравилось.

* еще на "Правила жизни французского парня" - интересный фильм, полностью дублирован на русский с французского. для лиц старше 16 (;
как взгляд совершенно другого поколения, из другой страны, тоже оч интересно.

* и "Хочешь или нет" дублирован полностью, тут играет знаменитая актриса Софи Марсо. тоже для взрослых фильм. хе-хе.

персонал тут всегда хороший - бабушки-контролеры билетиков приветливые, всегда с ними здороваюсь. у кассира можно полюбопытсвовать какая озвучка фильма.
диванчики удобные, и занимать места можно как хочешь и где успел. ^__^

• Ой, расскажите про хочешь или нет поподробнее , там фу пошлость или интересно? Поддерживаю , обожаю дом кино!

• в целом фильм понравился, хотя по началу и подумала: "фу, что за пошлость? куда я пришла?". много смешных моментов в фильме, так что, если вы совершеннолетний человек, с долей юмора, то могу порекомендовать к просмотру. =D