Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м

Дом кино - это, пожалуй, единственное место в городе, куда можно действительно идти смотреть кино, причем хорошее. 3 человека в зале (иногда так бывает, к моему сожалению) придают тебе чувство особенности тебя))) Один раз опоздали с коллегой на пол часа, а фильм не начинали даже, так как кроме нас пришла одна девушка еще((( Друзья, ходите в Дом кино!!!! ведь чтобы оценить то, что идет в остальных кинотеатрах, стоит посмотреть "эталоны" И пусть сиденья как в детстве в кинотеатре "Мир", но в этом есть определенный шарм. только тетенька, которая билеты проверяет, злая очень

А вот по поводу тётеньки хотелось бы уточнить? В какой день это было?

Около года назад состав контроллеров у нас сменился, стало намного меньше нареканий. Напротив, много положительного о них слышим.

• Люба, спасибо за теплоту отзыва. Хорошо, что Вы любите хорошее кино. И ходите к нам за ним.

А вот по поводу тётеньки хотелось бы уточнить? В какой день это было?