Дом Кино

Кинотеатр
  • Мира проспект, 88
  • Перенсона 320 м

Вчера побывала у вас впервые и была приятно удивлена: зал на втором этаже - просто невероятно уютная атмосфера: диванчики, на которыс сидеть гораздо удобнее, чем на обычных креслах в кино, фильмы, которые тредно найти в интернете, да еще и на большом экране. Спасибо вам, Дом Кино, за теплые выходные. Процветайте!

Советик: стоит сделать разноуровневые места, ибо когда сидишь в задних рядах - из-за голов практически ничего не видно. Это не радует.

• Анастасия, спасибо! Мы рады наших новым гостям, будем счастливы видеть вас у нас чаще ) По поводу Арт-чердака: мы стараемся так составлять для него расписание, чтобы всем было удобно смотреть, но видимо вы были на каком-то проекте, где было много умных голов, иногда закрывающих экран ) Уверяем: так происходит редко.