Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м

Были в доме кино на презентациях, проводимых В.Демчогом. Заинтриговало заведение и транслируемые фильмы. Поудивлялись, почему не ходили сюда раньше и решили в скорейшем времени исправить. Посетили сеанс фильма из набора короткометражек на английском языке с субтитрами. Фильм, конечно, специфический, но нам понравилось. Необычное место, очень сильно выделяется из однотипных кинотеатров нашего города. Получился интересный культурный вечер. Обязательно придем еще.

P.S. в доме кино есть книжная лавка) В ней всегда есть необычные экземпляры, есть что выбрать и приобрести для любого читающего молодого человека. Мелочь, а приятно) И в кино сходил и книжку купил)

Исправляйтесь и почаще к нам заходите ;)

Сейчас наш репертуар особо радует глаз! К тому же, у нас самая комфортная температура ) Отлично можно укрыться от жары+ посмотреть хорошее кино :)

• Исправляйтесь и почаще к нам заходите ;)