Дом Кино

Кинотеатр
  • г. Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 340 м
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Интересный кинотеатр. Пригласили меня сегодня за компанию посмотреть фильм Луна 2112 (в оригинале просто Луна) на английском языке, с английскими субтитрами. Так как я фильм видел, то решил для разнообразия посмотреть его и в оригинале. Был в первый раз в Доме кино. Перед сеансом был представитель школы Easy School, она рассказала о своей школе и даже устроила небольшой конкурс среди зрителей. Впечатляет ! Аудитория состояла из молодежи, все вели себя культурно и сдержанно. Рекомендую посетить, так как Дом кино показывает артхаусные фильмы, фильмы в оригинале а так же ретро-картины :)

• Глеб, спасибо за отзыв ) Ждем вас на следующий показ британского кино 21 июня, будет фильм «Грязь» смотреть ) а также следите за репертуаром на нашем сайте, у нас всегда найдется много интересных картин.

• Глеб, вот тут другой вопрос - ты в доме кино был первый раз?????? Там же такие классные фильмы показывают:))) короткомертажки - вообще огонь:))

• Да Даш, я там был в первый раз. Каюсь, не заходил туда в свое время, наверствываю теперь )