Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м
Rainbow написал 6 отзывов об этом месте

Вот мы и дождались очередной БФМ. В прошлом году у меня как то так совпало, что был совершенно свободен и посетил два три дня буквально от корки-до корки. А в этом году попал пока только на два вечерних сеанса.

Программы "Космический десант дуку" и "Демоны". Знаете, ходить на программы БФМ это все равно, что купить совершенно одинаковых пирожков с разнообразной начинкой. И не то чтобы начинка была плохой, вовсе нет, просто в один раз это могут быть ягоды, в другой - яйца с луком, а в третий - мороженое с анчоусами :) Анимация бывает очень специфичной, чрезвычайно специфичной, я бы даже сказал неадекватной. Но в том есть некая прелесть и интрига, в конце концов!
Но для себя я все же понял, что мне надо ходить на утренние, детские сеансы. Я от них получаю реально хорошие эмоции. А что до творческих задумок авторов в виде "под ацид-хаус вырастающие лианы из спин женщин", это не для меня, это для тех "кто в теме" :))
p.s. Трансляция была отличная, и звук, и картинка. Никаких нареканий, все замечательно!