Дом Кино

Кинотеатр
  • Мира проспект, 88
  • Перенсона 320 м

14.02.14 Посмотрела расписание на сайте, провела агит. работу среди своей кураторской группы, привела их смотреть фильм о тяготах жизни, а там анимация.... долго и нагло посмеиваясь, кассир убеждала меня, что я вчера смотрела, а после заявила, что расписание арт-чердака они на сайте не меняют, фильм не привезли. А где "приносим извинения от лица кинотеатра" и т.п.? Так было стыдно, что не послушала ребят и не повела их в другой кинотеатр... Вот таких положительных эмоций набираюсь на 7-ом месяце беременности.

• Полина, мы приносим Вам свои извинения. Это действительно наша проблема: расписание арт-чердака невозможно изменить на сайте технически. Прокатчик в последний момент поставил нас в известность о том, что фильм перенесен, произошло это буквально за несколько часов до ожидаемой премьеры. Это очень и очень неприятный момент не только для вас, но и для нас. В следующем месяце у нас наконец-то будет запущен новый сайт, на котором можно будет всё менять оперативно.