Дом Кино

Кинотеатр
  • Мира проспект, 88
  • Перенсона 320 м

Это чудесное место! Где еще в городе можно посмотреть фильмы из листа Каннского кинофестиваля, Фестиваля мультфильмов, авторское кино и т.д и т.д?? Особенно нравится Неделя французского кино, future shorts, abc show. Вообще, я очень рада, что данное культурное пространство становится с каждым годом все лучше и лучше, приятно видеть полный зал на показах фильмов, кажется, раньше было намного меньше посетителей. Обожаю здесь лекции Андрея Шевелева! В общем всем-всем ценителям прекрасного рекомендую! :))

• о! Увидела ваш отзыв про Дом кино, вы действительно ценитель, признаю=)

• аххаах, Шерил Айзекс - это Вы? (((:

• Ален­а Акту­гано­ва, спасибо ) приятно осознавать, что нашу работу видят и оценивают так высоко. Мы действительно стараемся не отходить в сторону мейнстрима и оставаться всё такими же уникальными, поэтому находимся в постоянном поиске интересного контента и не собираемся останаливаться на достигнутом, впереди еще больше самых необычных и интересных программ и проектов!