Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, проспект Мира, 88
  • Технологическая академия 250 м

Радостно когда у вас полный зал. И вдвойне - когда практически все молодые. Бывает, придешь в гости: и дом то большой, и сделано все дорого-богато, и звук там долби, и поп-корна - ешь не хочу, гостей...сотни, а как только обязательная программа закончилась, сразу на улицу. И ничего плохого сказать не сможешь: постарались хозяева. Но ваше знакомство всегда будет исключительно шапочное. Потому что нет там такого, что каким-то наитием, желанием и пониманием вдохнули вы в ваш Дом. Дом с большой буквы. За Аритимию - отдельное большое спасибо.

• Илья, здравствуйте!

Большое спасибо вам за душевный отзыв. Мы сами очень радовались, когда в праздничный день у нас был полный зал. :) Это значит, что все наши старания не проходят зря.

Нам приятно, что вы любите наш кинотеатр и его особую атмосферу. И разделяем ваше тёплое отношение к "Аритмии", даже продлили её в прокате. Приглашаем вас в гости снова и снова!