Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м

Замечательное место. Бываю там редко, но каждый раз остаюсь доволен! В холле всегда очень спокойно и тихо. На сеансах в арт-чердаке никогда не встречал много народу (от пары человек до 8-10). Тем атмосфернее, тем интереснее!!! В зале, конечно, многолюдней. Если я всё правильно понимаю, то на арт-чердаке в основном показывают фильмы, не совсем привычные для широкой аудитории, и не каждый сможет понять то, что там происходит. Чем артхаусней картина, тем меньше зрителей на сеансе ;) В кинозале же более привычные и более доступные для восприятия среднестатистическому человеку фильмы.
После очередного посещения "Дома кино" всегда говорю себе, что, мол, почаще нужно сюда ходить! :)
Очень здорово, что у нас в городе есть такое заведение. Люблю необычное, нестандартное кино, которое не встретишь в массовом кинотеатре или по телевизору... И когда возникает желание посмотреть что-то особенное, иду сюда, на своеобразный "Закрытый показ с Гордоном" :D Только здесь без Гордона (он и не нужен), да и показ не закрытый, приходите все! Рекомендую! :)

Здравствуйте! Большое спасибо, такие слова очень приятны.
На чердаке и в зале мы показываем одни и те же фильмы, просто в зале проходят премьеры, а потом картины переходят в более камерную обстановку арт-чердака.
Ждём вас снова в гости. : )

• Здравствуйте! Большое спасибо, такие слова очень приятны.
    Ждём вас снова в гости. : )