Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

Довелось мне сегодня попасть на показ Манхэттенского фестиваля короткометражных фильмов. Я в восторге, скажу больше, я счастлива, что есть такая возможность посмотреть на другое кино, еще и под другим углом. Все фильмы достойны внимания, да и наши соотечественники представили, на мой взгляд, хороший фильм "Бравист" !

Хочу просто добавить пару слов...

Хочу просто добавить пару слов о самом Доме Кино. Я люблю это место. Люблю ровно в той же мере, сколько люблю хандру. Правильно было сказано ниже, выходишь и как по голове огрели. Ну правда ведь. Я в моменты затяжной хандры прихожу сюда на перезагрузку. Поразмыслить, посмотреть из далека, увидеть то, чего раньше не видела. И, как человек, склонный к рефлексии, открыть для себя что-то новое, как в кино, так и в себе.

Спасибо за такой тёплый отзыв от нашего постоянного зрителя!

Кстати, результаты Манхэттенского голосования по Красноярску мы уже выложили в группе Вк. : )