Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

В дом кино хожу регулярно. Обожаю альманах короткометражек. Смотрела секси шортс, хоррор шортс и вчера меня просто добили бэд гайз шортс (особенно фильм "Муха")! Это просто нереально круто и в своем роде не имеет аналогов в Красноярске, на сколько мне известно.

В самом кинотеатре очень уютная, немного загадочная и ламповая атмосфера, всегда тихо. Каждый раз хочется возвращаться еще и еще. Еще мне очень нравится, что на билетах не пишут места и можно сесть куда угодно, но я бы посоветовала первый ряд, он достаточно далеко от экрана, что позволяет полностью охватить взглядом картинку.
С нетерпением жду показа фильма Леон.
Рекомендую всем!

Ответ про Киноночь неожиданно закрепился как главный. Спасибо за такой душевный отзыв! У нас сейчас в прокате ещё одна программа короткометражек - Future Shorts. Summertime Sadness. Возможно, она тоже будет Вам по нраву. :)