Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м

У меня смешанные ощущения от Дома кино. С одной стороны, я люблю этот кинотеатр за разнообразный репертуар, за особую, почти домашнюю атмосферу, за интересные мероприятия, которые здесь регулярно проводятся, наконец, за низкую стоимость билетов. Я хожу сюда с удовольствием, достаточно часто. Но с другой стороны, оборудование здесь оставляет желать лучшего - качество изображения посредственное, картинка нечёткая. На дворе XXI век, а здесь до сих пор нет безналичного расчёта. Проблемы с персоналом: у меня был случай, когда сеанс отменили, потому что киномеханик не приехал. В общем, есть куда расти.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень ценим наших удивительных зрителей. Просим извинить нас за случай с киномехаником, обещаем, что такое больше не повторится. Над технической частью работаем, терминал для безналичного расчёта появится в нашей кассе в скором времени.