Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м
Rainbow написал 6 отзывов об этом месте

Если бы молот Тора поднимали кинотеатры, то его обязательно поднял "Дом кино", потому что достоин!
Достоин называться лучшим кинотеатром в силу множества причин, потому что здесь идут малобюджетные, малоизвестные но очень прекрасные фильмы. Потому что здесь проходят всякие встречи и семинары и выставки. Потому что здесь НЕТ ПОПКОРНА и Колы.
А еще...

А еще за персонал, за его душевное и домашнее отношение. "Чой та?" скажите вы, а я расскажу. Прибегаю я как то недавно на фильм, он уже идет минут 10-15, гляжу а налички у меня только 100р, говорю тетеньки миленькие, пустите меня, я как кино кончится - принесу. И ведь пустили, на входе в зал сказала контролер - "Мы любим нашего зрителя". Душевно же а, прям до глубины души!?
По-этому вы-лучшие!
p.s. И ребята, хотелось бы уже оплачивать билеты через терминал (по пластику), а то пришлось бегать аж до Хамелеона :)
p.s.s. А еще для человека который ездит раз в пол-года в центр я узнал, что парковки бесплатны после 18 в будни, а в выходные и празничные дни - весь день.

Здравствуйте! Большое спасибо за такие приятные слова. Мы стараемся для вас.