Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м

Была здесь и в качестве зрителя, и в качестве гостя мероприятия, и в качестве организатора мероприятия (арендатора зала).

Как зрителя все устроило: фильм, зал, атмосфера, публика - идеально.

Как зрителя все устроило: фильм, зал, атмосфера, публика - идеально.

Как гость мероприятия была в ступоре: это было первое мое посещение Дома Кино, дирекция школы в добровольно-принудительном порядке отправила слушать поздравления. Я чуть опоздала, поинтересовалась у гардеробщицы, куда идти, а в ответ...тишина. Ну, слава Богу, не маленькая, сама нашла.

Отдельное спасибо за открытый второй выход на верху зала - оттуда можно аккуратно уйти, не потревожив первые ряды:)

В качестве организатора мероприятия осталась не очень довольна: долго пришлось согласовывать дату, время и даже стоимость. Но в остальном все чудно, договоренности соблюдаются, да и место идеальное - Центр города, гостям легко найти.

Несмотря на некоторые недостатки, рекомендую, ведь место действительно отличное.