Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м
Inara написала 2 отзыва об этом месте

Все пишут про неприветливых кассиров - с этим и я соглашусь. Женщины недобро смотрят и не стараются помочь. Зато зам.директора кинотеатра (прошу прощения, не запомнила имени и отчества) просто милейшей души человек! Вот, видимо, куда вся приветливость кассиров делась :) Помогла, разобралась в ситуации (уважаемый Фламп данные не передал о выигрыше моем, пришлось пропустить 10 минут сеанса, пока ситуация разрешилась), лично вручила билеты и проводила. Поэтому негативное первое впечатление сразу растворилось.

Что до самого кинотеатра - мне здесь нравится! Нравилось года 4 назад, и сейчас впечатление осталось прежним. Правда, недочеты конечно есть: узкие ходы между сидениями в главном зале, при моем отнюдь не высоком росте колени предательски упираются в спинку впереди стоящего кресла; отсутствие подсветки ступеней в кинозале; прохлада на арт-чердаке (там была правда года 2 назад, если сейчас там рай тропический - то извиняюсь за клевету)... Везде есть свои проблемы. И с ними я готова мириться ради фильмов, на которые я туда иду.

Помню, специально ждала премьеры "Двойника дьявола", думала пойду в традиционный "Эпицентр", но нигде, кроме дома кино этот фильм не крутили. Пришла, посмотрела на одном дыхании, и источала потом лучи благодарности дирекции кинотеатра за то, что не оставили без премьеры!

Спасибо вам, что вы есть! Однозначно приду еще.

love­_ya, спасибо! очень приятно. сотрудник, который вам помог, это наш заместитель директора Ульяна Белецкая :)