Дом Кино

Кинотеатр
  • Мира проспект, 88
  • Перенсона 320 м

Прекрасный репертуар и действительно интеллектуальное кино, которое редко можно встретить в современных кинотеатрах. Спасибо сотрудникам за это.
Но учреждение муниципальное, поэтому минусов не мало. Пишу их потому, что хожу в Дом кино постоянно и мне не безразлично. Пожалуйста, найдите возможность исправить следующее:
— Ваши билетерша (вы знаете, какая) и кассирша до сих пор работают в советском режиме "вас много — я одна": хамят, недобро смотрят и создают дискомфорт одним своим нахождением рядом. Глубоко уверен, что людей можно воспитать или сменить на других, которые больше хотят работать - перелицованная, милая и приятная "Почта России" образца 2015 года тому подтверждение. Сделайте с вашими невоспитанными коллегами что-нибудь.
— Вентиляция на "чердаке" отсутствует. Очень мало кислорода. Есть деньги — сделайте кондиционирование, нет денег — ну хоть форточку открывайте. Дышать нечем, а дышать хочется, глубоко, особенно когда сопереживаешь происходящему на экране.
— Зал "чердака" не амфитеатральный и не №№№№. Если на первом ряду кто-то сидит, то начиная с третьего субтитров из-за их голов не видно (фильмов с субтритрами вы показываете много), а с пятого не слышно и звука. Пожалуйста, попросите киномеханика позиционировать кино максимально сверху экрана и сделайте что-то со звуком. Звук обещались исправить уже года два как. Это ОЧЕНЬ важно.

Спасибо за отремонтированный холл и спасибо, что вы есть. Люблю, хожу, и пристально слежу за улучшениями ;)

• Спасибо за отзыв и критику, ответим по порядку:

- по поводу персонала мы знаем, проводим беседы (и они действуют, но не всегда). большое спасибо, что вы напоминаете и наши беседы имеют доказательную базу. это очень важно!

- система вентиляции на чердаке есть, но она очень устаревшая. проблема в том, что и форточки там нет, это абсолютно закрытое пространство. мы можем лишь проветривать между сеансами, что и делаем, но это не особо помогает (если зрителей больше, чем 30). этот пункт действительно проблема, и её можно решить только с установкой нормальной системы вентиляции.

- к сожалению, дело не только в киномеханиках, но и звукоизоляции на чердаке

Итог:
    Наши главные проблемы, упираются в финансы (да, банально). Но всё, что поддается другим рычагам, мы исправлять пытаемся :) спасибо за то, что несмотря на все эти досадные мелочи, вы - остаётесь нашим зрителем по-прежнему :)

• Да-да, по поводу воздуха на чердаке все верно! Очень уж тяжко последний раз высидели. Да и все ваши замечания поддерживаю, по делу написали)

• Присоединяюсь к замечаниям по поводу билетерши. Сама недавно столкнулась с ней, так сказать, лицом к лицу:D Настроение,конечно, у меня надолго было испорчено...

• Rinarin, это очень нас печалит :( подскажите, в какой день это было? и что именно произошло?