Дом Кино

• Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Влюбилась окончательно.

Ходили на MANHATTAN SHORT 2015.

Влюбилась окончательно.

Ходили на MANHATTAN SHORT 2015.

Атмосфера, люди...всё мне понравилось. В такие моменты, когда в фильме была пауза и тишина - в зале было так тихо! Это потрясающее чувство, осознавать что все там, в фильме, затаили дыхания и ждут, что же будет дальше. Нет никаких шуршаний пачками чипсов, хруста поп-корна и пшикания газировки. Сюда люди идут СМОТРЕТЬ КИНО именно.

Все сеансы, на которых я была, мне понравились. И в целом направление, в котором работает данное заведение, мне очень нравится.

Безусловно, это не для широкой публики... Вы даже посмотрите на статус Луча: развлекательный кинокомплекс. Там народ РАЗВЛЕКАЮТ. Вы слышали их новую рекламу в стиле "пацанчик с чоткого района"?..

А тут - Дом Кино, кинотеатр. Здесь вас заставляют ДУМАТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, ПЕРЕЖИВАТЬ и пропускать через себя.

Рада, что есть такое место в городе и счастлива безмерно, что я могу туда ходить.