Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м

Среди шумных, галдящих, воняющих поп-корном "всегда развлекательных 3D кинокомплексов", слава богу, у нас есть просто кинотеатр. Маленький, неприметный, уютный, где можно сесть на любое место и удобно устроившись с удовольствием смотреть интересные фильмы, совсем как дома на диване))) Без дурацких спецэффектов, "ржача" с задних сидений и чавканья. Люди приходят сюда именно посмотреть кино, причем хорошее кино, а не тупые комедии, экшены и боевики. Пусть он пахнет советским прошлым, но так даже лучше.
Рекомендую всем друзьям! Смотрите хорошие и интересные фильмы! Не разучитесь думать!

Единственный минус - ХОЛОДНО у вас, холодно! Сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста!

Спасибо за отзыв. А вот с холодом что-то сделать трудно - мы и сами мерзнем (помочь этому может только серьезный ремонт).

• Добрый день. После летних отпусков спешим ответить на все отзывы, ведь лучше поздно, чем никогда :)