Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м

Очень люблю Дом кино за его репертуар. Довольно часто хожу туда. Радует, что в нашем городе можно посмотреть интересные авторские фильмы, которые вряд ли добрались бы до других кинотеатров.
Очень радут мероприятия, которые тут проходят. Это действительно интересный и полезный вариант досуга!
Однако иногда печалит качество. Особенно это заметно на показах сборников короткометражек. Сколько бы я не приходила, 1-2 короткометражки были либо без звука, либо с плохим переводом. Однажды одну из заявленных короткометражек просто не показали.
На чердаке Дома кино в некоторых фильмах очень темная картинка: когда в фильме показывают ночь, о присходящем приходится только догадываться по диалогам героев.
Также смущает кромешная тьма в зале во время фильма. Люди, опащдывающие на сеанс (а такие есть всегда), вынуждены светить телефонами, что бы найти себе место, что мешает остатьным.
Тем не менее Дом кино мне очень нравится. Необычные и интересные фильмы искупают все недостатаки)

На чердаке совсем скоро обновим лампу, станет намного лучше!

• Спасибо за отзыв. Нам приятно, что несмотря на некоторые наши недостатки, вы приходите к нам снова :) Хотелось бы уточнить про короткометражки, в какой подборке из последних были проблемы со звуком?

На чердаке совсем скоро обновим лампу, станет намного лучше!