Дом Кино

Кинотеатр
  • Мира проспект, 88
  • Перенсона 320 м
Анчес написала 2 отзыва об этом месте

Побывала здесь на фестивале короткометражного кино (благодаря подарку флампа). Понравилось что здесь показывают "умное" кино, а не тупые боевики как в обычных кинотеатрах. Билеты есть практически всегда. Удобный сайт достаточно, все наглядно просто, расписание с подробностями и недорогие билеты, за что еще большой плюс. Зал большой конечно старенький такой, сиденья еще наверно с дня открытия дом кино, но мне показалась в зале прохладно было, накинула куртку. Поэтому сдавать в гардероб не советую вещи, вдруг вы такой же мерзляк как и я. Туалет конечно жесткий совдеп, андо с этим делать что нибудь((( хотелось бы более удобного современного и чистого, вместо того что есть там. В целом-репертуар очень нравится, цены-не высокие, на что то и очень дешевые даже бывает. Спасибо, приду посмотреть еще что нибудь у вас обязательно.

• Анчес, спасибо за отзыв :) Интересно читать такой свежий взгляд на для нас вполне привычное. Да, стоит признать, что есть у нас минусы, которые связаны с финансовой стороной вопроса :( Но мы стараемся не унывать, а восполнять пробелы хорошими фильмами и подборками. Приходите к нам ещё! :)