Дом Кино

Кинотеатр
  • Мира проспект, 88
  • Перенсона 320 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Так ведь я и не сказала дорогой команде Флампа спасибо за выигрышный пригласительный билет на фестиваль короткометражного кино, исправляюсь! :-) Благодаря Вам я наконец-то смогла утащить мужа в Дом Кино, который он, почему-то, обходил стороной, а тут ему очень даже понравилось))))
К слову, я сама второй раз посетила столь примечательное место, было здорово попасть на этот раз в общий зал. Очень нравится, что зал огромный, можно сесть куда угодно, место много, тесноты вообще нет))))) И так замечательно смотреть фильмы на языке оригинала, очень атмосферно, спасибо, Дом Кино, что Вы есть!

• Мимокрокодил, приходите чаще :) кстати, короткометражки - частые гости нашего проката, Kinematic плавно сменяет программа Oscar Shorts (номинанты на Оскар этого года), с 23 апреля снова Oscar Shorts-2015, но уже программа "Мультфильмы", на данный момент в прокате уникальная программа от студии Дмитрия Куповых "Позитивное кино" (российская подборка короткого метра)! В общем, выбор есть! )

• Большое спасибо, будем и дальше к вам заглядывать! :-)