• Мира проспект, 56 — 2 этаж
  • Главпочтамт 310 м

в Дом художника всегда захожу спонтанно, обращая внимание на текущие афиши, которые меня захватывают) народа нет (я попадаю в обеденное время, чаще всего). цена больше похожа на символическую) в этот раз сходила на "ветер севера", прекрасная выставка, 30 рублей ;)

всегда я нахожу холсты, к которым ещё возвращаюсь пару раз, чтобы подивиться, сколько души вложено в каждый из них, сколько любви, сколько вдохновения! недавно была чудесная выставка "ангелы мира"! помимо потрясающих картин, на колоннах висели реальные истории художников, жизненные. кто как пришёл к данному ангелу, какой смысл он для них несёт. я прослезилась) потому что, как известно, очень сильно цепляет история одного человека, рассказывающего о себе.резюмирую: здесь всегда есть что посмотреть, чем воодушевиться! рекомендую!