• Мира проспект, 56 — 2 этаж
  • Главпочтамт 310 м

Очень люблю это место.Для меня просто как лечебница для души. Когда хочется отвлечься или же печаль одолела вас или просто рутина земная,приходите сюда. Искусство правда,лечит.Не обязательно особенно разбираться в этом,каждый найдет здесь свое,что то,да тронет ваши тонкие струнки.

На входе приятные вахтеры,особенно мужчина,очень учтивый и по...

На входе приятные вахтеры,особенно мужчина,очень учтивый и по телефону,и наяву:) Билеты смешные деньги,пенсионерам,студентам,детям - скидки,для них 30-50р. Меня часто принимают за студентку,но я не пользуюсь,уж больно стыдно за такие деньги студенткой прикидываться было бы:)))

В залах нет "надсмоторщиков",кто был в музее Сурикова,поймет о чем я:)Можешь ходить хоть часами,можешь посидеть.

Здесь выставляются не только живопись,графика,но и дизайнерские проекты,например,касаемые облагораживания города,прикладное искусство (береста,дерево,камень,невероятные картины из шерстяных ниток и пр,пр).

Рекомендую всем!