Дом Хлеба

Пекарня
  • Красноярск, 60 лет Октября, 91а
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 70 м

Добрый день. Вчера вечером посетила пекарню Дом хлеба . Сама я живу на ост Хлебозавод , но специально вышла , чтобы купить свежей выпечки . И была сильно разочарованна . Меня сильно удивило , что на ценниках нет веса продукции - я думала , такого уже не бывает .. Спросила у девушки продавца , она говорит у меня ни где не указан вес , я не знаю . Продукция какая то забитая , белесая , внутри сыропеклая , расстойка маленькая . Жаль конечно , но больше я туда ходить не буду и другим не советую ..

• Благодарим за Ваш отзыв. Просим оставить Ваш номер телефона, хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации.

• Вы предлагаете мне прямо здесь написать свой номер ? А вы не хотите на сайте Дома хлеба разместить номера тел , куда можно позвонить ? Как то не серьезно ..