Дом и быт, ООО

Оптово-розничная компания
  • Телевизорный переулок, 9 — 1 этаж
  • Рассвет 750 м

Нам просто повезло!

Так сложилось, что у нас на организацию есть скидка и мы покупаем товар по самой низкой цене. Пожалуй, это огромный плюс, иначе бы я сюда не совалась!

Нам просто повезло!

Здесь действительно множество всякой всячины, полезностей для дома. Покупала здесь для дома иремонта кучу вещей: Стремянка, сантехника, хранение вещей, швабры, ведра, сапоги, гладильную доску, инструменты для ремонта.

Мальчишки продавцы очень доброжелательные и приятные! Не какие то там продажники, а нормальные Мужики, понимающие в сантехнике, строительстве и т.д.

Чего не скажешь о девушках на кассе. Говорят сквозь зубы, буркают всё время. ФУ! Очень не приятно!

Здесь достаточно минимального выбора на обывателя. То есть ел вы живете в съемной квартире, или только въезжаете в новую квартиру и вам нужны предметы первой необходимости - можно заглянуть сюда!