• Мира проспект, 94 — цокольный, 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Купил там подруге сапоги, договорились вернуть если по размеру не подойдут, померить еще раз дома. Оказалось что немного тесные, но вернуть деньги нам отказали ссылаясь на потертость подошвы. Хотя принесли мы их в том же состоянии в каком нам их продали, никто их носил просто померила подруга один раз дома. Меня поразило как сразу изменилось отношение продавцов и их товароведа. Не думал что в наше время такое еще бывает, давно не сталкивался, это какой-то совок стайл. При этом на витринах у них действительно некоторый товар не первой свежести, параллельно выбирал там себе сумку, понравилась серая Tomaris но она была очень грязная на вид, видел ее там еще полгода назад, точно такая же черная была с порваной застежкой при мне сказали что ее уберут, но он как стояла так и стоит. Давно с таким отношением не сталкивался. Получается продавая обувь с витрины вы считаете её вид товарным, а вот принимая её назад уже нет. Вы что думаете народ быдло? Не рекомендую.
Общался с товароведом Ольгой Юрьевной она сразу распознала во мне врага, но я не хотел ругаться, я не понимаю, что я сделал не так, я не пытался никого обмануть, все как есть, все в том же виде, как мне продали. Такое чувство что у вас инструкция от руководства ничего назад не принимать любой ценой потому что вы даже не слышали моих слов, ваш поток ссылок на ГОСТы было не остановить. Почему при продаже продавцы не проверяют обувь? Почему у вас в магазине можно купить обувь не товарного вида по вашим же меркам? Собственно я не жду ответов, просто хочу предостеречь людей от покупок в этом магазине, ни в одном другом таких проблем не возникало. Задумайтесь о вашем неадекватном отношении к покупателям.

• Руководство, примите меры, товароведу (Ольге Юрьевне) на репутацию Вашего магазина, а следовательно и покупателей "наплевать", она "быстро восстанавливается" по её словам. Принимать претензию как положено – ставить печать и учетный номер сотрудники отказывались.